Основной вопрос - После пройденной медицинской комиссии и направления на дополнительное обследование, что будет, если не успею его пройти до конца года?

• г. Ростов-на-Дону

Интересующий меня вопрос: если я прохожу медицинскую комиссию 28 декабря, ну и меня отправляют на дополнительное мед обследование и т.д. Вопрос: я не успею его пройти до 31 декабря и будет ли это значить что я уже не буду служить в этом призыве?

Ответы на вопрос (1):

Если не успеете пройти до 31 декабря - это действительно будет значить, что Вы уже не будете служить в этом конкретном призыве.