Разрешено ли устройство пасеки соседям садоводам в СНТ согласно уставу?

• г. Йошкар-Ола

В Уставе СНТ записано что разрешается устройство пасеки из расчета 1 улей на 100 м 2 при условии письменного согласия соседей. Касается ли данное положение садоводов-индивидуалов на территории данного СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Данное положение касается садоводов-индивидуалов на территории данного СНТ, без согласования соседей не имеете права устанавливать.