Суд присудил мне выплатить 12 000 рублей морального вреда и 5 000 рублей на возмещение расходов по услугам адвоката. Как избежать излишних вычетов с моей зарплаты?

• г. Осташков

Суд присудил мне выплатить 12000 рублей морального вреда и 5000 рублей в возмещение расходов по оплате услуг адвоката. Пристов постановил высчитовать с зарплаты 50% и обратить взыскание на денежные средства находящиеся на счетах... это примерно 7000 р. А также исполнительский сбор 1190 р. В данный момент с меня высчитали с первой получки 7700 р и со второй получки 10200 р. Это уже почти 25000 р а должны 18190 р. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

разбираться нужно на месте, с документами. Определить, кто виноват-или пристав, или банк, или бухгалтерия по месту работы. В зависимости от результата и решить, что делать дальше и как именно