Внимание - Возможная финансовая мошенница просит деньги у клиентов под ложным предлогом кредита под 4% - помощь нужна!

• г. Сыктывкар

Ко мне 2 месяца назад обратилась неая leroi patrisia, представившись банкиршей и предложила кредит под 4%.Для подтверждения доверия предложила вылать 16500 рублей, что я и с делала по своей глупости, деньги были отправлены в одну из африканских стран, после чего она стала требовать, чтобы я доплатиа ей еще 400000, чего я делать не стала. Сейчас она требует у меня телефон, скорее всего для того, чтобы снять деньги, ее электронный адрес-leroy.patricia@yandex.ru Пожалуйста помогите выявить эту аферистку и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае лучше вам обратится в полицию с заявлением о мошенничестве ст 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Вопрос не по адресу. Фактами мошенничества занимаются правоохранительные органы, а именно полиция, прокуратура. Подавайте заявление. Всего доброго.