Необоснованное количество контрольных вопросов на экзамене вызывает недоверие и непонимание у студентов

• г. Владимир

На экзамен преподавателем вынесено 225 контрольных вопросов, некоторые даже не были освещены на лекциях. В группе 25 человек. Так что же, можно и 1000 вопросов вынести? Деканат уклоняется от ответов на наши вопросы.

Ответы на вопрос (1):

это локальные акты регламентируют в каждом вузе,распоряжение ректора, все зависит от преподаваемой дисциплины к примеру в юриспруденции билетов от 50 до 60 в билете три вопроса:из общей части,особенной и задача-на примере дисциплины уголовного права!все вопросы должны быть освещены либо на лекционных занятиях,семинарских,практических и групповых!