Проблема с долгом в банке - заблокированы все карты, противоречивая информация от сотрудника и звонка из Москвы

• г. Тула

Я обращалась в банк мне сказали, что у вас долг. Все карты сейчас заблокированы. Один молодой человек который сидит в этом банке, говорит одно, а с москвы звонят говорят другое. И еще он сказал, чтобы мы не говорили что мы платим

(по отсрочке).

Ответы на вопрос (1):

Если платите, то не надо отказывать от платежей, ведь все равно видно поступают деньги на счет или нет. С банками лучше всего разговаривать письменно, пусть все свои требования пишут на бумаге, если отсрочка то как положено. В будущем Вам это поможет доказать свою правоту.

Если смысл вопроса был в другом, то сформулируйте его более точно.

Спасибо, за понимание.