Возможно ли принять женщину без образования на должность начальника секретной части, если она много лет работала в этой сфере?

• г. Краснодар

Женщина несколько лет про работала в секретной части делопроизводителем, затем начальником секретной части. Возможно ли принять ее на работу на должность начальник секретной части, если у нее нет образования.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от требований к квалификации самого работодателя. Само по себе - федеральное законодательство этого не запрещает.