Как написать заявление о смене работы с делопроизводителя на педагогическую деятельность

• г. Москва

Работаю в секретной части делопроизводителем, но по образованию психолог, делопроизводителем работала давно. Проработав 3 месяца и в первые дни (но не было руководителя, поэтому сразу не могла уволиться, думала подожду) поняла, что работа с документами не мое, как правильно написать заявление, что ближе по душе педагогическая деятельность. Имею последний опыт работы в школе.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Напишите в произвольной форме, просите назначить на должность преподавателя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, вы не обязаны излагать в заявлении мотивы своего увольнения, пишите заявление об увольнении по собственному желанию и через 2 недели вас обязаны уволить.

Здравствуйте! Увольнение по собственному желанию не предусматривает обязанность раскрывать мотивацию Вашего решения, поэтому пишите используя общие формулировки.

Зульфия, добрый день! Вы совсем не обязаны указывать причины, которые побудили вас уволиться с работы. Достаточно указать "по собственному желанию." Придется отработать 2 недели. Руководителю можете устно пояснить причину своего увольнения.