Кто должен оплачивать услугу нотариуса при удостоверении договора купли-продажи квартиры - покупатель или продавец?

• г. Сыктывкар

Кто должен платить услугу нотариусу за удостоверение договора купли продажи квартиры. Покупатель юридическое лицо. Продавец физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зинаида

Расценки нотариус Вам озвучит, а кто будет платить, договаривайтесь самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Расходы распределяются в соответствии с соглашением сторон. Чаще расходы оплачивает покупатель, стороны могут распределить расходы поровну.