Требования к правовым актам и ГОСТам, подтверждающим существование правил установки антивандальных пломб-наклеек на ИПУ горячей и холодной воды

• г. Мурманск

На какие правовые акты и ГОСТ (как у нас потребовал адвокат ответчика в суде) следует опереться, если нужно доказать, что существуют.

Правила установки антивандальных (антимагнитных) пломб-наклеек на ИПУ горячей и холодной воды (например, перед установкой - обезжирить поверхность ИПУ, которая должна быть сухой, чистой и т.д.) Дайте, пожалуйста, ссылку на документ, содержащий эти требования. Спасибо! Ордина Марина Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

А как Вы подавали иск в суд, если не знаете как обосновать свои требования? Этот вопрос требует поиск нужной для Вас информации и поэтому только на платной основе.