Раздел имущества при разводе - права и обязанности в отношении подаренной бытовой техники и проданных машин

• г. Могилёв

Делится при разводе бытовая техника которая была подарена одному из супругов.

Что делать если муж продал машину без моего ведома которая покупалась в перид брака а деньги за продажу присвоил все себе (говорит не докажешь что не получала свою долю)

И что делать если в период брака муж купил другую машину и оформил на др.лицо (что бы не делить при разводе)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Подайте в суд на признание сделки недействительной. По второй машине аналогично. Подавайте в суд

Удачи Вам и вашим близким!! ,