Сколько действует использованная квитанция госпошлины на вод удостоверение?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, три года действует, по общему сроку.

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

(п. 2 в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 302-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Если услуга оказана (выдано удостоверение), то она не может действовать.

Или может Вы неправильно сформулировали вопрос?

Здравствуйте.

3 года, если сумма государственной пошлины не изменилась.

Сколько действует использованная квитанция госпошлины на вод удостоверение?-Глупый вопрос. Что значит сколько действует? Для суда допустим она всегда будет документом имеющим юр.силу.