Как написать заявление в энергосбыт с претензией о низком напряжении и требованием компенсации за увеличение числа осветительных приборов

• г. Заринск

Как написать заявление в энергосбыт с претензией о низком напряжении с предъявление компенсации за увеличение количества осветительных приборов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно напиать письменную претензию и просить направить представителя для составления акта - если подтвердится будете требовать снижения оплаты. Пишется в простой письменной форме.