Могу ли я отменить заочное решение суда по месту прописки, если оно вынесено в другом городе без моего присутствия.

• г. Архангельск

Могу ли я отменить зочное решение суда поместу прописки, если оно вынесено в другом городе без моего присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отменить заочное решение суда. Для этого необходимо получить его на руки и написать ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене заочного решения. Но для этого необходимо написать в суд, который вынес решение о том, чтобы вам выслали решение.

Для отмены судебного приказа необходимо в заявлении указать на наличие возражений относительно его исполнения. Заявление Вы вправе подать в 10-дневный срок со дня получения приказа.