ООО не выплачивает арендную плату - что будет с выкупной стоимостью?

• г. Самара

Я сдала в аренду ооо машину. Срок договора до 2018 года. Они мне по суду выплатили выкупную стоимость. А теперь аренду перестали платить. По догвоору я могу расторгнуть в одностороннем порядке договор если мне не выплачивается арендная более 20 календарных дней. Если я расторгну договор должна ли я вернуть выкупную стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Конечно должны, однако не понятно зачем Вам её заплатили, или если договор аренды с правом выкупа, и выкуп произошёл, то аренду не обязаны больше платить. Удачи Вам.

Если они вам выплатили выкупную стоимость, то они вам не должны платить аренду и автомобиль принадлежит им, потому как по аренде с последующем выкупе, аренда одновременно является оплатой выкупной стоимости.