Как мать одиночка в Звенигово, Марий Эл, справиться с зарплатой ниже прожиточного минимума?

• г. Йошкар-Ола

Я мать одиночка двоих детей и зарплата меньше прожиточного минимума. -7000 руб. Что делать. Живу в республики марий Эл город Звенигово.

Ответы на вопрос (1):

Я мать одиночка двоих детей и зарплата меньше прожиточного минимума.-7000 руб. Что делать. [quote][/quote]

Вариант только один-обращаться в ваш орган соцзащиты за предоставлением мер социальной поддержки как малоимущей.