В течении какого времени после окончания сессии можно вернуть деньги за учебные билеты?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, В течении какого времени после окончания сессии можно вернуть деньги за учебные билеты указано в уставе вашего учебного заведения.

Добрый день! О каких билетах идет речь?

Если об оплате проезда на сессию, то срок возмещения по авансовому отчету устанавливается внутренним регламентом документооборота в организации.