Как оформить на себя земельный участок с сертификатом без указания местоположения?

• г. Владимир

Хотелось бы узнать, как можно оформить на себя землю? В наличии имеется сертификат (был выдан предприятием, на котором работал), без указания местоположения участка, размер земли указан. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отделение РОсреестра, специалисты Вам объяснят процедуру оформления и необходимый пакет документов для регистрации.