Как правильно составить доверенность на распоряжение долей в доме, т.ч. продажи.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доверенность составляет нотариус, скажите цель, с которой даете доверенность, нотариус всё пропишет.

---Здравствуйте, Как правильно составить доверенность на распоряжение долей в доме, т.ч. продажи.,-ваша доверенность никому не нужна, а нотариус и сам знает как её составлять. Удачи Вам и всего хорошего.