Бампер заменен по КАСКО на СТО, но при парковке поврежден. Какие действия и шансы компенсации? Г. Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте. Чужая ГАЗель слегка въехала в передний бампер моей Хюндай Туксон, в результате на бампере вмятина, которая под феном почти выпрямилась. По КАСКО (РОСГОССТРАХ) по страховому случаю на СТО (направление от страховой) бампер поменяли и покрасили. Прошла 1 неделя, как машину забрал, и при парковке очень АККУРАТНО прижался в сугроб. Бампер лопнул, отвалился кусок 10-15 см.кв.. Мне заменили на СТО бампер на худший.! от ГАЗели вмятина, от снега бампер рассыпался. Что делать и какие шансы? Г. Санкт-Петербург. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую опять в связи с наступлением нового страхового случая. По договору КАСКО Вам должны снова выплатить, насколько можно об этом судить по изложенному без просмотра документов.