Ситуация - Не смогу найти работу из-за привлечения к административной ответственности. Как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Я ранее привлекался к административной ответственности ну судим не когда не был к уголовной ответственности не привлекался сейчас на работу не куда не берут у меня семья и двое маленьких детей как с этим быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста я ранее привлекался к административной ответственности ну судим не когда не был к уголовной ответственности не привлекался сейчас на работу не куда не берут у меня семья и двое маленьких детей как с этим быть заранее спасибо.

Факт привлечения к административной ответственности не является основанием для отказа в приеме на работу.

По вашему письменному требованию, если вам отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования (ст. 64 ТК РФ).