Сирота без регистрации и прописки ищет решение для получения жилья и работы - какие возможности?

• г. Владимир

Дело втом сто я сирота, мне 20 л. В данное время не учюсь и не работаю, нету регистрации и прописки. Ходила в прокуратуру с заявлением о получении жил площяди, получила отказ. Что делать? Жить мне не где. На биржу встать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Аня! Вы вправе обратиться за бесплатной юридической помощью к адвокатам своего города, которые осуществляют такую помощь в рамках закона о бесплатной юридической помощи, их координаты найдете на сайте адвокатской палаты Вашего региона.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вам надо не в прокуратуру идти, а обращаться в администрацию города с заявлением о признании вас нуждающейся и постановки на очередь в улучшении жилищных условий.