Как удерживать алименты на ребенка при получении бывшей супругой пенсии по инвалидности?
₽ VIP

• г. Вельск

Можно ли удерживать алименты на ребёнка с бывшей супруги, если она получает пенсию по 2-й группе инвалидности и с меня высчитывают в твёрдой денежной сумме алименты на её содержание, и что можно предпринять? Сейчас решается вопрос о её дееспособности диагноз (шизофрения), можно ли отменить алименты на содержание бывшей супруги, если она находиться в больнице месяц? Является ли доходом алименты на содержание нуждающегося бывшего супруга, и начисляются ли с них алименты на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Написано много, но не по делу. Кто кому платит, с кем ребенок, на каком основании удерживать алименты с супруги, в чью пользу, когда получена инвалидность и т.д?

Переформулируйте вопрос.

Удачи.