Возможно ли заложить расчет на замену отпуска рабочего в бюджетном учреждении, если ранее этого не практиковалось?

• г. Абакан

Мы бюджетное учреждение. Можем ли мы заложить расчет на замену отпуска рабочего по комплексному обслуживанию, если раньше никогда этого не делали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на свой вопрос обратитесь к юристу организации. Если такового нет - обращайтесь на платную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.