Вопрос о постановке на учет в социальной ипотеке из-за размера жилой площади

• г. Казань

У мужа в собственности квартира 33,0 кв.м., прописан он один, но живём я и ребёнок в квартире мужа, я и ребёнок прописаны у моего отца, где я являюсь долевым собственником (1/2) квартиры, т.е.21,3 кв.м.

Таким образом на нашу семью приходится 33,0+21,3 кв.м = 54,3 кв.м.

Мы хотим с мужем учавствовать в соц. ипотеке по улучшению жилищных условий, у нас маленький ребёнок, условия таковы, на одного человека должно приходится менее 18 кв.м., у нас выходит 18,1 кв.м. на одного человека, вопрос такой, есть ли основания и причины по которым нам могут отказать при постановке на учёт из-за того что у нас 18,1 кв.м. приходится нва одного человека.

С уважением Елена и Максим.

Ответы на вопрос (2):

нет оснований