Ведь все равно отчитываться то и налоги платить мне в орле, насколько я понимаю?

• г. Москва

Если я как ип зарегистрирован в орле, а деятельность буду в москве вести, то мне сказали, что еще нужно в москве на учет встать. А зачем такое? Ведь все равно отчитываться то и налоги платить мне в орле, насколько я понимаю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы совершенно правы