Проблемы с использованием универсального пульта к телевизору - возврат в магазин

• г. Москва

Я преобрела универсальный пульт к телевизору в магазине, но не смогла применить его в дейстрвии, т.к. не разобралась в инструкции. Решила вернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. в данном случае Закон "О защите прав потребителей" позволяет потребителю вернуть товар даже если он исправен. Главное, чтобы платежные документы у Вас остались.

Вы вправе это сделать в течение 14 дней с даты приобретения