Право на льготы - санаторно-курортное лечение и компенсация проезда для вдовы капитана запаса и его несовершеннолетней дочери

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право вдова капитана запаса и его дочь (18 лет, форма обучения очная) пользоваться льготами на санаторно-курортное лечение (50% от стоимости путёвки) и компенсацию проезда в санатории МО?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вдова по какому основанию?-если он погиб на службе, то это одно основание, если умер после увольнения. То это другое основание. Удачи Вам и всего хорошего.