Отразится ли потеря статуса матери-одиночки на очередь в садик? Путёвку ещё не дали! Только в очереди ещё,ребёнку 2,5 года!

• г. Новосибирск

Отразится ли потеря статуса матери-одиночки на очередь в садик? Путёвку ещё не дали! Только в очереди ещё,ребёнку 2,5 года!

Ответы на вопрос (1):

Отразится ли потеря статуса матери-одиночки на очередь в садик? Путёвку ещё не дали! Только в очереди ещё,ребёнку 2,5 года!

Да отразится, т.к. это льготная очередь.