Проблема с путевкой в садик - что делать, если детей не принимают из-за ограничений с очередью?

• г. Екатеринбург

Дали путевку в садик, но в садик неберут, говорят что очередь неподошла, так как воспитатель в отпуске и детей принимают по очереди. Скажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ждать пока выйдет.

---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратур и в отдел образования ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.