Продаю квартиру, право собственности уже более 9 лет. Какие налоговые вычеты я могу получить от продажи?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вычеты положены только при покупке недвижимости об этом говорится в статье 220 Налогового кодекса ознакомтесь.

Здравствуйте! При продаже никаких вычетов не предусмотрено, вычеты положены при покупке недвижимости. Ст.220 НК РФ.Если ранее вычет не использовали, то при покупке новой квартиры сможете воспользоваться.