Замена двери в арендуемой квартире - мои права и действия

• г. Абакан

Купил квартиру, получил свидетельство на право собственности. Данную квартиру сдают в аренду лица не имеющие право собственности на данную квартиру. Могу я заменить дверь в принадлежащей мне квартире и в присутствие квартирантов, чтобы не было вопросов о пропаже их имущества, зайти в квартиру, чтобы в ней остаться. Проживать и делать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (3):

данную процедуру лучше провести законным путем, т.е обратиться в суд с заявлением на выселение данных квартирантов и далее в присутствии судебных приставов войти в квартиру, провести замену дверей и.т.д. и вопросов по пропаже вещей не возникнет.