Ребенка 4 года душили в саду - что делать и кому обратиться?

• г. Старый Оскол

Что делать если ребенка 4 года в саду душили 2 других ребенка, заведующая их прикрывает, говорит что дети так сильно любят моего ребенка и это были крепкие объятия. Дочь показывает что ее душили руками за горло! На это заведующая пытается меня убедить что это ребенок и говорит неправду ей показалось, а слова тех детей правда! Поговорить с родителями не удается все сразу заболели, воспитатель который был ушла на больничный, девочки которые душили тоже заболели, а родители сидят с ними поэтому не смогли прийти на разговор со мною и заведующей ДС. Заведующая которой при этой ситуации не присутствовала доказывает мне что права та сторона, а я с пострадавшим ребенком - нет! Предлагают нас перевести в другую группу. Утверждают что обращение в УНО и прокуратуру ничего не даст! Воспитатель, когда я ей первый раз позвонила подтвердила мне что девочки душили мою дочь в раздевалке, а ребенок рассказывает, что они душили ее после прогулки в общем коридоре! Куда можно обратиться и как решить этот вопрос, заведующая говорит ничего не надо делать, дети воздоровят придут в сад придут родители мы поговорим помирим и все. А мой ребенок боится, не хочет в сад идти.

Ответы на вопрос (6):

Для начала нужно собрать доказательственную базу тех фактов что вы описываете, затем писать жалобу в управление образования по поводу причинения ребенку травм во время пребывания в детсаду. Факты травмированы также должны быть зафиксированы в медуучреждении.