Вы можете мне сказать правда ли это и где можно узнать?

• г. Выкса

У меня вот какой к вам вопрос... я хочу устроится на работу по специальности - дефектоскапист, но мне говорят что есть ограничения на это работу по зрению... вы можете мне сказать правда ли это и где можно узнать? Потому что у меня есть проблемы со зрением небольшие, я заказ очки и их жду... и при каком зрении меня врач - окулист меня может пропустить на специальность - дефектоскапист?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!если вы обратились и вам отказали в приеме на работу вы праве попросить письменный отказ и его обжаловать в отказе будут конкретные ссылки на нормативную базу что является причиной отказа.