Что делать при продаже автомобиля, взятого в кредит, без оформления документов о снятии обременения?

• г. Красноярск

Взяла машину в кредит, банк стал залогодателем, по истечении 1,5 года не стало возможности выплачивать кредит, машину банк забрал выставили ее на продажу, мне позвонил представитель банка и сказал, что я тоже могу искать покупателя, что бы погасить кредит, я нашла покупателя, позвонила представителю, на что он ответил,"давайте встретимся, вы деньги мне отдаете, мы вашему покупателю передаем машину и ключи, и так, как машина оформлена на меня, я могу ее потом продать, т.е переоформить на покупателя в любое время, нам главное деньги перечислить на счет банка, ни подтверждающих документов при этом не будет, это как? ведь когда я покупала машину в кредит сроком на 5 лет, банк выступал залогодателем и до погашения полностью кредита, банк является собственником У меня вопрос, если я пойду с покупателем продавать машину, а в ГИБДД, что бы изменить владельца, а там наверно надо предоставить документ, что на с нее снято обременение? Вообщем, как поступить, покупатель деньги отдаст, а взамен никаких бумаг, а толькоптс и стс и ключи, подскажите, как должно быть по закону.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не стоит ничего у банка уже покупать. Нужно было раньше оформить ДКП, получив деньги забрать документы в банке Удачи Вам и всего хорошего.