Двое несовершеннолетних детей, сколько удерживается подоходный налог. Например:16400. ндфл 2262. куда обращаться с жалобой?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

А написали заявление в бухгалтерии о предоставлении вычета на детей по ст.218 нкрф??? Если да, тогда (16400-1400-1400)*13% =сумма налога--обращайтесь к расчетчику за разъяснением, жалуйтесь к главбуху.