Когда можно воспользоваться региональным материнским капиталом при рождении третьего ребенка в январе 2017 года?

• г. Нижний Тагил

Если я рожу третьего ребёнка в январе 2017 г. оформлю документы соответствующие на региональный мат. капитал. Когда могу им воспользоваться? Я читала, что после двух лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо найти и изучать региональное законодательство. А это - время. Юристы специализируются на федеральном. Или ищите сами, или обращайтесь на платную консультацию.

Всего Вам доброго.