Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по налогу на имущество за 2008-2010 г. при наличии ипотеки и отсутствии доказательств оплаты?

• г. Горно-Алтайск

08.12.2016 г. получила судебный приказ от 14.09.2015 г. о взыскании задолженности по налогу на имущество за 2008-2010 г.г. В то время квартира была в ипотеке. Факт оплаты доказать не могу. Неужели нужно было хранить квитанции 6-8 лет? Могу ли я отменить суд. приказ? Или платить второй раз?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно отменить судебный приказ, если подготовить возражения на него и направить их в срок 10 дней с момента получения судье.

Отмените судебный приказ и если ИФНС выйдет в суд с иском - в суде заявите о применении сроков исковой давности (3 года)