Что вы продаете? Под видом "коньяка" ?Вопрос "Прошянский коньячный завод"? Откуда он взялся?

• г. Тверь

Что вы продаете? Под видом "коньяка" ?Вопрос "Прошянский коньячный завод"?

Откуда он взялся?

Ответы на вопрос (3):

Простите, но юристы нашего сайта коньяк не продают.

Откуда он взялся?

Очень много вариантов. У некоторых людей этот завод взялся из головы/фантазий и т.д.

Вообще, я задавал вопрос юристам Прошянского коньячного завода, но,

если ваши юристы коньяк не продают, то хотя бы смогут перенаправить вопрос

с 9111 на этот самый завод?

Оказывается - нет.

Удачи Вам, ребята, в дальнейших консультациях.

Очень остроумный ответ!