Проблема с проволочной огородкой на нашей улице - оштрафованы, но нет фундамента под проволкой

• г. Черкесск

На нашей улице, на краю города, у всех соседей проволочная огородка к забору. Так как ходят коровы, собаки и соответсвенно пачкают. Нас оштрафовали. Но бумаги приносят только мне. И только 2 оплатили 5 т.штрафа. ФУНДАМЕНТА ПОД ПРОВОЛКОЙ НЕТ. пРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.