Прошу Вас дать разъяснения по правовому статусу Землячества казаков и порядку представления отчетной документации.

• г. Ижевск

Прошу Вас дать разъяснения по правовому статусу Землячества казаков и порядку предствавления отчетной документации.

Ответы на вопрос (1):

правовой формой будет, скорее всего, общественная организация. Этим законом необходимо и руководствоваться.