Отказ нотариуса исправить ошибку в переводе трудовой книжки с украинского на русский язык - на какую инстанцию обратиться?

• г. Ставрополь

Нотариус допустил ошмбку в переводе записи трудрвой книжки с украинского языка на русскмй и отказывается ее исправлять бесплвтео. Т.к.я не владею укр. языком то пкревод мне зачитан не был. Ошибку заметили в пенс. Фонде и попросили исправить. Куда пожаловаться на нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Куда пожаловаться на нотариуса.

Здравствуйте, Светлана.

Немного "приструнить" невнимательного нотариуса поможет обращение с жалобой в Нотариальную палату Ставропольского края.