Как обжаловать новые системы измерения скорости в суде, если отсутствует конкретное место и время нарушения и определение средняя скорость в КОАПе?

• г. Калининград

Новые системы измерения скоростного режима которые расчитывают среднюю скорость на определенном участке дороги как обжаловать в суде если нет конкретного места и времени нарушения в КОАПе отсутствует такое определение "средняя скорость"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВЫ имеете право обжаловать в суде данный штраф. Если вы не согласны с решением ГИБДД.