Возможно ли получить страховую компенсацию после столкновения с собакой на дороге?

• г. Ханты-Мансийск

У меня автомобиль застрахован. Сегодня в маю машину врезалась собака. Скорость был не большой собакой всё порядке дальше убежал а вот у меня бампер разбить. Скажите пожалуйста смогу ли я получить деньги в страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете в такой ситуации получить страховку только в случае если у вас страховой полис КАСКО. По ОСАГО вы страховку получить не сможете.