Имеем ли мы право сдать машину страховой компании и получить полное возмещение?

• г. Клин

Новый автомобиль ВАЗ застрахована по КАСКО, неизвестными лицами была совершена попытка угона, в результате которого владельца выкинули из машины, а сам автомобиль был разбит, из внешних повреждений: разбита передняя часть кузова, разодрано дно, "повело" кузов. Виновные не найдены. Страховщики провели осмотр, результат нам не сообщили, предлагают машину ремонтировать и продолжать эксплуатировать. Мы считаем ремонт нецелесообразным. Имеем ли мы право сдать машину страховой компании и получить полное возмещение?

Ответы на вопрос (1):

необходимо заключение эксперта, если оно подтвердит Ваши доводы, то обращайтесь с исковым заявлением в суд