Вышла из электрички (предприятия) упала, ушиб позвоночника травма производственная?

• г. Астрахань

Вышла из электрички (предприятия) упала, ушиб позвоночника травма производственная?

Ответы на вопрос (1):

Да, травма производственная, если получена по пути на работу или с работы, поэтому нужно об этом сообщить в лечебном учреждении при обращении за помощью, чтобы в больничном поставили правильный код.