Как отправить уведомление о подтверждении ВЖ по почте в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Собрал все необходимые документы для уведомления подтверждения ВЖ, в том числе от супруги (гражданка РФ, 23 года в браке) о ее доходах (я у нее на иждивении). Как мне и куда послать уведомление по почте в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, послать уведомление по почте вам нужно в миграционную службу по месту вашей регистрации заказным письмом с уведомлением.