Ответьте, может ли моя мать прописать меня у себя в неприватизированной квартире без моего личного присутствия (по доверенности)

• г. Иркутск

Ответьте, пожалуйста: может ли моя мать прописать меня у себя в неприватизированной квартире без моего личного присутствия (по доверенности), так как я проживаю в другом городе и не могу приехать и прописаться сама.

Ответы на вопрос (2):

Может, однако Вам необходимо написать заявление на имя начальника паспортного стола лично и заверить подпись под заявлением у нотариуса, а также выписать кому-нибудь дверенность на подачу документов и паспортный стол и представление Вас в данном органе. С уважением,