Что делать, если суд не применил амнистию к несовершеннолетним детям и беременной жене, и апелляционная жалоба оставлена без изменений?

• г. Ростов-на-Дону

Суд приговорил к 3 месяцам колонии поселения амнистию не применяли на иждивении несовершеннолетнии дети и беременная жена апиляционная жалоба осталась без изменений что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к адвокату.

Здравствуйте, Андрей!

Какая может быть амнистия? Амнистия была принята в 2015 году. Другой пока не было. Раз приговор вступил в законную силу оправитесь в колонию-поселение, отбудете наказание.