Имею ли я право получить региональный материнский капитал, если родила второго ребенка в 2010 году и уже получила федеральный сертификат?

• г. Владимир

В 2010 году я родила второго ребёнка получила сертификат на мат капитал, который выдает государство. Региональный мат капитал я не получала, имею ли право получить его сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Права на региональный материнский капитал у Вас нет. Право на получение его имеет женщина, которая в период с 01.10.2011 г. родила (усыновила) третьего или последующего ребенка.